Italienischer Stecher des 18. Jahrhunderts
Ansicht der Festung Verruca in Savoyen, kolorierter Kupferstich, ca. 42,5 x 61,5 cm, etwas stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.09. - 13.09.2018 |