Jorge Castillo *
(Pontevedra/Spanien 1933 geb.) Frauenakt und Betrachter, signiert und datiert unten rechts: Castillo (19)73, kolorierte Radierung, Nr. 8/100, ca. 20 x 19,5 cm, Blatt ca. 54 x 45 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Jorge Castillo *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.09. - 13.09.2018 |