Fassonhalskette
Gold 580, Länge ca. 54 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, Karabiner aus späterer Zeit, 21,5 g, Gebrauchsspurenøx
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
04.09.2017 - 16:05
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Fassonhalskette
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.09.2017 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.08. - 04.09.2017 |