Drei Miniatur-Aquarelle eines anonymen Malers um 1800
a) Zwei Rastende Hirten vor Ruine, b) Besichtigung eines Gewölbeganges, c) Zwei Hirten auf eine Ruine blickend, je ca. 8 x 11 cm, in Passepartout, fleckig
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
13.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.09. - 13.09.2018 |