Vier verschiedene geflügelte Engelsköpfe, teils frühes 19. Jahrhundert und später
Holz, teils polychrom gefasst, Höhen ca. 17 cm, Breiten von ca. 23 bis 37 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.09. - 13.09.2018 |