Schale in geschwärztem Holz. Reduzierte
Konstruktion aus geschwärztem Holz. Undeutlich bezeichnet. Maße ca. 17 cm x 70 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, geringe, partielle Bereibungen, vereinzelt kleine Kantenstauchungen / minimale Bestoßungen. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
17.09.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.09.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.09. - 17.09.2018 |