1 Teekanne, 1 Brotkorb, 1 Zuckerdose
Metall versilbert, ungleich, Gebrauchsspuren, 1 Schlüssel Metall, fleckig, Holzknauf berieben
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.09.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.09.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.09. - 17.09.2018 |