3 Schalen mit Untertassen
Porzellan, verschiedene Marken färbig gemalter Dekor mit Goldrand, 19. Jh. ungleich, 1 Henkel restauriert
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.09.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
3 Schalen mit Untertassen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.09.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.09. - 17.09.2018 |