Granatbrosche
Metallmontierung, vergoldet, Arbeit Ende 19. Jh., 4,5 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
04.10.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Granatbrosche
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 04.10.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 21.09. - 03.10.2018 |
Lotti da altre aste
- Korallen Parure mit Figuren aus der antiken Mythologie
- Mokkaserviceteile, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten
- LKW "Iveco Daily 35S14 355 Flexbox (Euro 6)",
- Wiener Silber Platte, J. C. Klinkosch