ALT WIEN Girandolkerzenleuchter
Silber ca. 812,5, 13-lötig, vierflammig, einsteckbarer Girandolarm, quadratische Fußzone, Rocaillen-Blumendekor, mittlere Tropftasse mit Einsteckknauf in Form einer Flamme, Alt Wiener Amtspunze 1854, Höhe ca. 62,5 cm, 1304 g, Gebrauchsspuren, leicht verzogen, fleckigøx
04.10.2018 - 15:00
EUR 1.063,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 04.10.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 21.09. - 03.10.2018 |