Valentin Oman (St. Stefan b. Villach 1935 geb.)
Komposition, signiert und datiert unten rechts: Oman (19)87,
Gouache auf Offsetdruckpapier, ca. 33 x 24 cm, auf Unterkarton Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
EUR 519,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di ottobre |
Data: | 11.10.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 11.10.2018 |