Altmeister-Nachahmer - Jan van Goyen
(Leiden 1596-1656 Haag), 20. Jahrhundert Stark belebte niederländische Küstenlandschaft mit Booten, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 128 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.10.2018 - 15:00
EUR 750,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di ottobre |
Data: | 11.10.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 11.10.2018 |