Albert Spethmann *
(1894-1986) Walchensee bei Bad Tölz, signiert unten links: A. Spethmann, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, Rahmen mit Abriebstellen Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
- Stima:
EUR 300,- a EUR 500,-
- Prezzo di partenza:
Albert Spethmann *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di ottobre |
Data: | 11.10.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 11.10.2018 |