Albin Müller-Rundegg *
(Obermais bei Meran 1891-1975 Salzburg) Blick auf Salzburg, signiert unten links: Albin Müller-Rundegg, datiert:1933, Öl auf Karton, ca. 49 x 67 cm, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.10.2018 - 15:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Albin Müller-Rundegg *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di ottobre |
Data: | 11.10.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 11.10.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: