Conrad Eilers
(Kuhnkendorf, Ostpreußen 1845-1914 München) Ländliche Sommeridylle mit Häusern und Fluss, monogrammiert unten links: C. E., Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 23 x 35 cm, gerahmt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.10.2018 - 15:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Conrad Eilers
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di ottobre |
Data: | 11.10.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 11.10.2018 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Brosche mit unbehandelten Saphiren
- Ernst Fuchs *
- Jugendstil Täschchen