Rudolf Jelinek
(Brünn 1880-1944) Zigaretten rauchende Zigeunerin mit Obst, signiert oben links: R. Jelinek, Öl auf Leinwand, ca. 85 x 75 cm, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.10.2018 - 15:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Rudolf Jelinek
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di ottobre |
Data: | 11.10.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 11.10.2018 |