Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Im Auge des Betrachters, signiert und datiert unten rechts: Hutter (19)72, Radierung, Nr. 54/150, ca. 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 120
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
- Stima:
EUR 200,- a EUR 260,-
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di ottobre |
Data: | 11.10.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 11.10.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: