Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Winterdämmerung, signiert unten rechts Kumpf, Farblithografie, Auflagennr. 10/200, ca. 45,5 x 59,5 cm, Blattformat ca. 65 x 90 cm, Passep., verglast, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
EUR 1.125,-
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di ottobre |
Data: | 11.10.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 11.10.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-