Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) Bauernkrieg, Kunstmappe mit 6 Radierungen, jeweils signiert und datiert unten rechts: A. Wach (19)24, je ca. 26,5 x 20,5 cm, Blatt je ca. 37,5 x 27,5 cm, teilweise etwas stockfleckig Ruf 900
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Aloys Wach (Wachlmayr)
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di ottobre |
Data: | 11.10.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 11.10.2018 |