Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Selbstbildnis mit vier Augen, signiert und datiert unten rechts: F. Aigner (19)79, Lithografie Auflagenr. 96/299, ca. 50 x 47 cm, Blatt ca. 91 x 65 cm, verglast, gerahmt Ruf 120
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
- Stima:
EUR 240,- a EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Fritz Aigner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di ottobre |
Data: | 11.10.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 11.10.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza: