Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Vogel-Feder, signiert und datiert unten rechts: Hutter (19)93, Farbradierung, Nr. 292/350, Plattengröße ca. 29,5 x 39,5 cm, Beiblatt zur Radierung, Edition Pro Futura, Papieroberfläche an den beiden oberen Ecken beschädigt Ruf 140
11.10.2018 - 15:00
- Stima:
EUR 180,- a EUR 220,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Wolfgang Hutter *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di ottobre |
Data: | 11.10.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 11.10.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: