Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Blick auf Florenz, signiert unten rechts: R. Hradil, Farblithografie, bezeichnet unten links: EdA. (epreuve d' artiste, Künstlerabzug), Darstellungsgröße ca. 36 x 50 cm, Blattgröße ca. 49,5 x 66 cm, Blatt gebräunt (Bildausschnitt), an den Blatträndern fleckig Ruf 160
11.10.2018 - 15:00
- Stima:
EUR 220,- a EUR 300,-
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hradil *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di ottobre |
Data: | 11.10.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 11.10.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,-