Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Anbetung der Heiligen Drei Könige, in der Platte signiert unten rechts: O. Laske, rückseitig Künstlerstempel, Lithografie, ca. 28 x 36 cm, Blatt ca. 39 x 45 cm, Lichtrand, verglast, gerahmt Ruf 220
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
- Stima:
EUR 440,- a EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di ottobre |
Data: | 11.10.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 11.10.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-