Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) Bauer aus Bauernkrieg, signiert und datiert unten rechts: A. Wach (19)28, Studie, Tusche (Feder) auf Papier, ca. 17 x 24 cm, Passepartout, verglast, Rahmen etwas beschädigt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Aloys Wach (Wachlmayr)
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di ottobre |
Data: | 11.10.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 11.10.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 750,- -
Prezzo di partenza:
EUR 750,- -
Prezzo di partenza: