Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Küchenstillleben mit Katze, signiert und datiert unten rechts: Flora (19)83, betitelt unten links, Feder, Tusche und Farbstifte auf Papier, Darstellungsgröße ca. 12 x 16 cm, Blattgröße ca. 15 x 20 cm, Papierpassepartout beschädigt, Blatt gebräunt (Bildausschnitt) Ruf 500
11.10.2018 - 15:00
EUR 1.375,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di ottobre |
Data: | 11.10.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 11.10.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza: