Josef Meng *
(Heideck 1887-1974 Kufstein) Bergkapelle, monogrammiert und datiert unten rechts: "M" (19)70, Wasserfarbe, Buntstift auf Papier, ca. 23 x 25 cm, Passepartout, ungerahmt Ruf 240
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
- Stima:
EUR 450,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
Josef Meng *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di ottobre |
Data: | 11.10.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 11.10.2018 |