Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Korab (19)80, Graphit auf Papier, Bildausschnitt ca.22 x 28 cm, Blattgröße ca. 30 x40 cm, Passepartout fleckig, gebrochenes Glas lose beiliegend, Wechselrahmen beschädigt Ruf 300,-
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
11.10.2018 - 15:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di ottobre |
Data: | 11.10.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 11.10.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza: