Adolf Helmberger *
(St. Gilgen 1885-1967) Motiv bei St. Gilgen mit Blick gegen Rettenkogel und Falkenstein, signiert und datiert unten links: A. Helmberger 1962, Öl auf Pappe, ca. 31 x 37 cm, Rahmen etwas beschädigt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
EUR 750,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Adolf Helmberger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di ottobre |
Data: | 11.10.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 11.10.2018 |