Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Gelbes Haus, monogrammiert und datiert unten links: R. H (19)49, rückseitig bezeichnet: Gelbes Haus, Hradil 49 Rudolf,Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50,5 cm, gerahmt Ruf 1600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
EUR 2.125,-
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Rudolf Hradil *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di ottobre |
Data: | 11.10.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 11.10.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
Scopri i risultati dell'asta
- Teller,
- Bernard Aubertin *
- Kammersänger Benedikt Kobel, Originalzeichnung zum Opernball-Spielkarten-Set "Schwarzer Peter", Susanna und Figaro
- Diamant Kulturperlen Collier