Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1,85 ct
Gold 580, Diamantrauten und Diamanten in Silberfassung, Saphir, österr. Amtspunze 1872- 1922, abnehmbare Broschierung, auch als Anhänger zu tragen, 10,5 g Ruf 1000
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
11.10.2018 - 15:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di ottobre |
Data: | 11.10.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 11.10.2018 |