Brosche Rosenknospe
Gold 750, Transluzidemail, fünf Brillanten in Weißgoldfassung zus. ca. 0,30 ct, tlw. Handarbeit, franz. Beschauzeichen, österr. Einfuhrpunze 1965 - 2001, 21,3 g øG21 Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Brosche Rosenknospe
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di ottobre |
Data: | 11.10.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 11.10.2018 |