Charles Melchior Descourtis
(Paris 1753-1820) und Philibert-Louis Debucourt (Paris 1755-1832) "Le Menuet de la Mariée", "Noce de Village", nach Nicolas-Antoine Taunay, Radierung und Aquatinta in Farbe, zwei Blatt, jeweils 32 x 25 cm, auf Unterlage montiert, gebräunt, leicht fleckig, ohne Passep., ohne Rahmen, (2), (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
18.09.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Charles Melchior Descourtis
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.09.2018 - 11:00 |
Esposizione: | online |