Raphael Kopie aus dem 19. Jhdt.
Madonna della Sedia, Öl auf Leinwand, 80 x 63 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.09.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.09.2018 - 11:00 |
Esposizione: | online |