Sonia Routchine-Vitry
(Odessa 1878-1931 Paris) Blumen-und Früchtestillleben, signiert Sonia Routchine, Öl auf Karton, ca. 62 x 72 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.09.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Sonia Routchine-Vitry
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.09.2018 - 11:00 |
Esposizione: | online |