Künstler um 1890
Blick auf Castellar, dep. alpes maritime, laut rückseitigem Etikett, undeutlich schwach leserliche signiert, datiert Max Rol... 1893, Öl auf Leinwand, 16,5 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.09.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1890
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.09.2018 - 11:00 |
Esposizione: | online |