Altschliffbrillantring
Rotgold/Weißgold 585, zus. ca. 0,30 ct, RW 63, Handarbeit, 6,5 gøG6
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
18.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Altschliffbrillantring
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |