Brillant Schlangenarmband
Gold/Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,60 ct, zwei Smaragde als Augen, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdts., 33,8 g, fachmännisch durchgeführte Reparaturstellen, zwei offene Drahtverbindungenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.09.2017 - 17:13
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Brillant Schlangenarmband
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.09.2017 - 17:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.08. - 04.09.2017 |