1 Rosenbrosche, 1 Chatelain um 1900
Silber, tlw. vergoldet, Amtspunze 1872-1922 und 1872- 1902, 24,2 g
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
18.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |