1 Paar Deckelvasen,
China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Kangxi im Doppelring, 2. Hälfte 20. Jh., Porzellan, Golddekor auf blauem Grund, Höhe 39 cm
Esperta: Regina Herbst
19.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
1 Paar Deckelvasen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.09.2018 - 16:00 |
Esposizione: | online |