Alter Mann mit Gitarre und frechem Knaben an der Hand, alte Frau mit kleiner Harfe,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 21 und 22 cm, ohne Marke, etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
19.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.09.2018 - 16:00 |
Esposizione: | online |