Kleine Vase,
kaiserliche Manufaktur, Wien um 1850, Porzellan, plastsicher Blütenbesatz, rot und gold staffiert, Höhe 15,3 cm, gepresster Bindenschild, ohne Jahreszahl, Blüten minimal bestoßen, etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
19.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Kleine Vase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.09.2018 - 16:00 |
Esposizione: | online |