Wiener Silber Kanne im Empirestil,
rund, Ausgußrohr, Holzhenkel mit Schlangenkopfende, Deckel mit Bajonettverschluss und Schlangengriff, Monogramm mit Krone, Höhe 18 cm, Bruttogewicht 431 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.09.2018 - 16:00 |
Esposizione: | online |