Saphir Brillant Damenring
Gold 750, drei Brillanten, zus. ca. 0,35 ct, Saphire im Princess-Schliff, RW 49, 3,9 g, Etui der Fa. Haban, Wien, deutlichere Tragespurenøg3
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.09.2017 - 17:28
- Prezzo di partenza:
Saphir Brillant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.09.2017 - 17:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.08. - 04.09.2017 |