Balthasar Griemann *
(Wallern am Neusiedlersee 1942 geb.) Rot-Blau-Komposition, signiert und datiert unten rechts: Griemann 2000, rückseitig Künstleretikett, Mischtechnik auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 60 cm, Rahmen mit Lagerschäden
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Balthasar Griemann *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.09. - 20.09.2018 |