Frantisek Libal *
(Veseli a. d. Lainsitz, Böhmen 1896-1974 Prag) Alter Baum am Seeufer, signiert und datiert unten rechts Fr. Libal (19)65, rückseitig tschechisch beschriftet, Öl auf Malpappe, ca. 24 x 33 cm, Rahmen beschädift
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Frantisek Libal *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.09. - 20.09.2018 |
Lotti da altre aste
- Künstler 20. Jhdt.
- Freiherr von Georgi, 10jähriges Dienstjubiläum als k. k. Landwehrminister
- J. B. Dancer, vier Mikrofotografien für Mikroskopie:
- Blumensäule, Indochina, 20. Jahrhundert