Tisch im Barockstil
unter Verwendung einer originalen Platte des 18. Jahrhunderts, Nadelholz, Nuss furniert, pakettartig mit Obstholz marketiert, geschwungenes Fußgestell, rechteckig geschweifte Platte, Höhe ca. 76 cm, Länge ca. 82 cm, Breite ca. 62 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Tisch im Barockstil
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.09. - 20.09.2018 |