Englisches Sahnekännchen, Sheffield?, um 1920
Silber getrieben, mit bäuerlicher Landschaftsszene, in Rocaillekartusche Besitzermonogramm CB, Höhe ca. 11,5 cm, ca. 97 g, englische Punzierungen, Druckstellen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.09. - 20.09.2018 |
Lotti da altre aste
- Brillantring
- Leica M2
- Diamant Ohrsteckgehänge mit behandelten Saphiren zus. ca. 14,50 ct