Riechfläschen? - Brautwerber, Deutsch, Gmünd, 19. Jahrhundert
13-lötiges Silber, hohl gepresst, teilweise getrieben, ziseliert, Höhe ca. 6 cm, ca. 8,5 g, Feingehaltspunze, Stadtmarke für Gmünd, gebraucht
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.09. - 20.09.2018 |