Altschliffdiamantring
Gold 580, Diamant ca. 0,25 ct,österr. Amtspunze 1872 - 1922, RW 52, 5 g, Innengravur
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
20.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Altschliffdiamantring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.09. - 20.09.2018 |