Diamantdamenring zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, Achtkantdiamanten, Diamanten im Rautenschliff zus. ca. 0,20 ct, RW 53, 3,6 gøg4
21.09.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 21.09.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 06.09. - 20.09.2018 |